Krediti365.com.ua

Кредит со скидкой 99%

Мы заботимся о наших клиентах, предлагаем в сравнении увидеть информацию, о том какие кредиторы предлагают выгодные условия, с минимальной процентной ставкой 0,01%.

В основном кредиторы предлагают первый кредит с комиссией 0,01%. Максимальная сумма кредита для новых клиентов составляет 0% до 17000 грн.

При повторном заимствовании у соответствующего кредитора, клиент становится участником программы лояльности. Это означает, если кредит погашен в установленный срок, существует возможность получения скидки на повторные кредиты.

Скидки предоставляются от 5% до 25%, но постоянным клиентам предлагают персональные промо-коды, предоставляя скидки до 99% на последующие кредиты.

Чтобы оформить кредит онлайн, вы должны быть постоянным жителем Украины от 18 до 75 лет, вам необходимы: банковская карта, телефон и доходы для погашения кредита. Более подробную информацию Вы можете узнать на веб-сайте каждого кредитора.

Если вы желаете подать заявку на кредит со скидкой прямо сейчас, то, выберите кредитора, заполните заявку на кредит и в случае позитивного ответа, получите кредит на свою банковскую карту, счет или наличными.

2024-04-10